Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В Сургуте состоялась эстафета «Лыжная гонка» среди сотрудников УМВД России по г.Сургуту

27 Января 2020

В минувшую субботу в Сургуте на стадионе «Спортивное ядро» состоялся первый этап Спартакиады УМВД России по г.Сургуту. Сотрудники городского Управления соревновались в эстафете «Лыжная гонка».

В церемонии открытия соревнований принял участие начальник УМВД России по г.Сургуту полковник полиции Руслан Кондрашов, он пожелал всем участникам бодрости духа и удачи в состязании.

В соревнованиях приняли участие 14 команд из подразделений УМВД России по г.Сургуту, в составе которых было по 4 человека. Участникам предстояло продемонстрировать физическую подготовку на 1 км лыжной трассы.

По итогам лыжной эстафеты в командном зачете победа досталась команде из числа сотрудников отдела тылового обеспечения. «Серебро» у команды отдела по работе с личным составом, и «бронза» у сотрудников отдела полиции №1 УМВД России по г.Сургуту.

Следующий этап Спартакиады состоится на полигоне УМВД России по г.Сургуту имени полковника милиции А.Г.Тупалова, полицейские продемонстрируют навыки стрельбы из боевого огнестрельного оружия.

           

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки