Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

Сургутские участковые уполномоченные полиции отметили профессиональный праздник

18 Ноября 2019

Накануне в УМВД России по г.Сургуту прошло торжественное поздравление участковых уполномоченных полиции. Начальник Управления Руслан Кондрашов поздравил собравшихся в торжественной обстановке, пожелал успехов в службе, терпения и семейного благополучия. Кроме того, полковник полиции отметил, что на отдел участковых уполномоченных ложится очень большая нагрузка по сбору и отработки материалов, но, не смотря на это, их служба очень благородная, ведь именно эти полицейские одни из первых приходят на помощь гражданам.

Также поздравил и высказал слова благодарности врио. начальника УУП и ПДН УМВД России по г.Сургуту Виталий Корнеев. Капитан полиции отметил, что участковый уполномоченный является главным субъектом профилактики правонарушений и преступлений. Эти полицейские выполняются важнейшие задачи по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан.

В торжественной обстановке Руслан Сергеевич вручил 4 почётные грамоты сотрудникам, а также были объявлены 16 благодарностей.

На данный момент в Сургуте служат 50 участковых, из них 11 женщин, которые наравне с мужчинами выполняют свои служебные обязанности. В этот торжественный день, представительницы прекрасного пола получили букеты цветов и также самые искренние поздравления от руководства.

        

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки