Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

ГИБДД Сургута информирует об итогах профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения «День профилактики ДТП на юридическом транспорте»

12 Августа 2019

Накануне в Сургуте сотрудниками ОТН ГИБДД проводился День профилактики ДТП на юридическом транспорте, целью которого является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием юридического транспорта, и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей автопредприятий. Во время мероприятия госинспекторы отделения технического надзора ГИБДД Сургута проверили порядка 40 транспортных средств, принадлежащих юридическим лицам, из них 15 транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки. В отношении водителей данной категории составлено 15 административных материалов, из них 6 - в отношении водителей автобусов. За время проверки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 7 неисправных транспортных средств, должностным лицам выдано 3 предписания и 2 представления. К административной ответственности привлечено 11 должностных лиц и 1 юридическое лицо.

Госавтоинспекция Сургута призывает водителей юридического транспорта и его владельцев к строгому соблюдению Правил дорожного движения и безопасности на дороге.

                 

ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту

Полезные ссылки