Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости полиции

В УМВД России по г.Сургуту прошел очередной Совет наставников

22 Июня 2018

Накануне в Управлении прошел очередной Совет наставников.  Целью данного мероприятия является оказание помощи представителям служб и подразделений в организации работы по наставничеству в профессиональном становлении молодых сотрудников (стажеров), а также формирование в Управлении МВД России по г.Сургуту стабильного кадрового ядра.

В состав Совета Наставников входят руководители подразделений и ветераны Управления.

На данном совете рассматривали 10 молодых сотрудников, которых представляли их наставники. По итогу совета все они были рекомендованы на назначение на должность. Во время прохождения стажировки все кандидаты показали себя с положительной стороны, не щадя свое свободное время, обучались службе и изучали нормативно-правовую базу.

«Такие советы помогают изучить волевые, деловые и нравственные качества стажеров, их отношение к службе, коллективу, гражданам, бытовые условия, увлечения, наклонности, круг досугового общения, что помогает тщательному отбору кандидатов на службу» - отметил начальник по работе с личным составом УМВД России по г.Сургуту полковник внутренней службы Юрий Аркадьевич Рычков.

       

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту


Полезные ссылки