Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Детский отдых

Зимние каникулы

28 Сентября 2012

С 1 октября департамент образования начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок в зимний период детям с 6 до 17 лет (включительно) по выездным оздоровительным программам на 21 день.

Путевки предоставляются в три лагеря – это санаторно-оздоровительный лагерь на юге Тюменской области, санаторно-оздоровительный лагерь в Челябинской области и спортивно-оздоровительный лагерь в Пермском крае для воспитанников образовательных учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности.             Путевки приобретаются за счет средств бюджета автономного округа и воспользоваться ими могут дети с регистрацией на территории города Сургута и НЕ выезжавшие на отдых по путевках департамента образования в летний и осенний период. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно.

 

            Пакет документов для постановки в очередь на предоставление путёвок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим в городе Сургуте:

1.   Копия документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей);

2.   Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) с подтверждением регистрации в городе Сургуте;

3.   Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка (форма 079/у) – без медкомиссии, с указанием группы здоровья и разрешения на пребывание в лагере;

4.   Заявление установленной формы;

5.   Согласие на обработку персональных данных.

6.   Справка, подтверждающая обучение ребенка в учреждениях спорта с указанием Ф.И.О. тренера (для лагерей спортивно-оздоровительной направленности).

 

      Заявления принимаются в департаменте образования Администрации города (ул. Маяковского 21а, каб. 115-116).

      Часы работы: понедельник с 09.00 до 18.00, вторник-пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00, суббота и воскресенье – выходной день.

 

Телефон для справок: 52-53-57, 52-53-47.

 

 

 

Полезные ссылки