Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О проведении Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

10 Апреля 2023

Уважаемые предприниматели!

23.06.2023 состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Партнеры:

-общественные объединения, в том числе отраслевые и региональные объединения работодателей-членов ООР «РСПП», «Союз машиностроителей России», «Опора России», «Деловая Россия», профсоюзы, торгово-промышленные палаты, организации, содействующие трудоустройству и профессиональной ориентации граждан, и другие организации;

-предприниматели и самозанятые, которые открыли свое дело при поддержке службы занятости, и успешно его развивают;

-образовательные организации высшего и среднего профессионального образования, которые готовят специалистов по наиболее востребованным в регионе профессиям и иные организации.

На мероприятии соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

 

Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

 

К участию в мероприятии приглашаются все желающие!

 

Дополнительную информацию по вопросам проведения Всероссийской ярмарки можно получить по телефонам Дептруда и занятости Югры: +7(3467)33-16-09 доб.3936, 3937.

Полезные ссылки