Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О проведении очного тренинга по увеличению продаж через соцсети

10 Апреля 2023

Уважаемые предприниматели!

 

28.04.2023 в Ханты-Мансийске пройдет очный тренинг по увеличению продаж через соцсети в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На него приглашаются предприниматели и все желающие югорчане. Организатором выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Тренинг продлится 3 часа. За это время участники узнают, как составить уникальное торговое предложение в соцсетях, рассмотрят удачные кейсы и разберут ошибки. Кроме того, на занятии расскажут, что такое лид-магнит, или, как называют его эксперты, «продающая морковка». С помощью этого инструмента предприниматели смогут привлечь новых клиентов и снизить воронки продаж в интернете.

Занятие проведет Марат Мохтаров – предприниматель, дизайнер, таргетолог и маркетолог, сертифицированный тренер Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Тренинг бесплатный. Он пройдет 28 апреля в с 10:00 до 13.00 по адресу: г. Ханты-Мансийск, Окружная библиотека, ул. Мира, д.2.

Регистрация по ссылке.  https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/16656-0

Контакты для уточнения информации:

Тел: +7(3467)38-84-00 доб.175;

E-mail: dvs@mb-ugra.ru.

Полезные ссылки