Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О проведении первого Российского форума дизайна и моды

10 Марта 2023

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что в период с 18 по 19 апреля 2023 года в г. Москве в отеле The Carlton, состоится первый Российский форум дизайна и моды.

Организатором выступит Фонд Росконгресс при поддержке Минпромторга России, Союза дизайнеров России, Университета им. А.Н. Косыгина.

Форум представит собой площадку для диалога и выработки решений между представителями промышленных предприятий, производителями оборудования и комплектующих IT-компаниями, финансовым сектором, поставщиками, учреждениями образовательной сферы, торговыми сетями, дизайн-студиями, частными ателье, экспертами, брендинговыми и маркетинговыми агентствами и представителями власти.

Цель мероприятия – найти новые точки роста, раскрыть высокий потенциал индустрии дизайна и моды, обозначить их ведущую роль в обеспечении экономического и технологического суверенитета страны.

На полях Форума будут обсуждаться глобальные и локальные проблемы и возможности индустрии, в том числе формирование национальной политики в области дизайна. Темы мероприятия: инвестиции и дизайн, инновационные процессы, стимулирующие создание уникальных продуктов, сервис-инновации, сохранение прав на свой интеллектуальный продукт, влияние дизайна на увеличение привлекательности товара, разработка технологического оборудования и промышленный дизайн.

Более подробно: https://design-forum.info/?ysclid=lf28hzcswc522145207.

Полезные ссылки