Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Рабочая встреча представителей ТОУ «Роспотребнадзор по ХМАО-Югре в г. Сургуте и в Сургутском районе» и ФФБУЗ «ЦГиЭ в ХМАО-Югре в г. Сургуте и в Сургутском районе, в г. Когалыме» с местными товаропроизводителями

15 Февраля 2023

15 февраля в Администрации города Сургута представители территориального отделения Роспотребнадзор и Центра гигиены и эпидемиологии проведут рабочую встречу с местными товаропроизводителями города Сургута. Главной темой предстоящего мероприятия станет соблюдение требований санитарно-гигиенических норм и правил на производстве.

На рабочую встречу с контролирующими органами приглашены местные производители и хозяйствующие субъекты в сфере общественного питания.

Организатором мероприятия выступила Администрация города Сургута. Инициаторами встречи стали сами предприниматели - местные товаропроизводители заинтересовались в получении из первых уст информации о главных изменениях в санитарном законодательстве, новых требованиях по соблюдению санитарно-гигиенических норм и в получении подробной консультации. Представители контрольно-надзорных органов отметили, что встреча поможет им получить обратную связь, собрать и проанализировать актуальные вопросы от бизнес-сообщества.

В дальнейшем, при необходимости получения актуальной информации в сфере санитарного законодательства предприниматели города смогут принять участие в учебных занятиях, организованных филиалом бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре в г. Сургуте и в Сургутском районе, в г. Когалыме» по следующим направлениям:

  1. Соблюдение обязательных требований действующего санитарного законодательства.
  2. Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.
  3. Защита прав потребителей, правила оказания услуг.

 

Время и место проведения занятий: каждый третий четверг месяца с 11:00 до 13:00 часов.

Адрес: г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 5/1. Телефон: 35-69-88.

Полезные ссылки