Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

Об участии в конференции по АПК России и Китая тему: «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства. Инвестиции, импорт, экспорт»

14 Февраля 2023

Уважаемые предприниматели!

28.02.2023 планируется к проведению конференция на тему: «Сотрудничество России и Китая в сфере сельского хозяйства. Инвестиции, импорт, экспорт» при поддержке центра стратегического развития Российско-Китайской Палаты совместно с Комитетом по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей, Центром делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», ООО «РС ЭКСПО».

В Конференции примут участие представители профильных ведомств, руководители компаний и фермерских хозяйств, производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и удобрений, экспортеры и импортеры продовольствия, а также, отраслевые эксперты, как со стороны России, так и со стороны Китая.

В рамках конференции спикеры мероприятия проведут консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности (представят практические решения и дадут дорожные карты для предприятий, планирующих импортно-экспортные операции на рынках зарубежных стран), а также организован прием заявок на оказание содействия в поиске поставщиков и услуг сервисных компаний для импорта оборудования, запчастей, товаров и другой продукции.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию.

Контактные данные организаторов мероприятия:

Тел.: +7(495)225-25-42;

E-mail: import@expo-rs.ru.

Полезные ссылки