Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О проведении вебинара на тему «Правоприменительная практика в области государственной регистрации, актуальные изменения законодательства Российской Федерации в части новых форм заявлений о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

17 Мая 2021

Уважаемые предприниматели!

ИФНС России по городу Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашает принять участие в публичных обсуждениях в формате вебинара на тему: «Правоприменительная практика в области государственной регистрации, актуальные изменения законодательства Российской Федерации в части новых форм заявлений о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Мероприятие состоится 25.05.2021 с 11:00 до 13:00 на платформе СБИС по адресу в сети интернет https://w.sbis.ru/webinar/KKT06.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы правоприменительной практики налоговых органов, даны разъяснения типовых нарушений обязательных требований, а также предусмотрено обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Участникам публичных обсуждений предоставлена возможность направить интересующие вопросы по заявленным темам по электронной почте 86ufns@mail.ru не позднее 18.05.2021. Обращаем внимание, что после завершения приема вопросов данный адрес будет удален.

 

 

Полезные ссылки