Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

С 24 по 28 мая 2021 года состоится международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка – 2021»

14 Мая 2021

Уважаемые предприниматели!

 

С 24 по 28 мая 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоится 21-я международная специализированная выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности «Металлообработка – 2021».

Организатором выставки выступает АО «ЭКСПОЦЕНТР» – ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе.

Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, зарубежных и российских отраслевых ассоциаций, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Более подробно о мероприятии: МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2021: выставка оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности (metobr-expo.ru).

 

http://invest.admsurgut.ru/list_item/2/o-provedenii-mezhdunarodnoy-spetsializirovannoy-vystavki-oborudovaniia-priborov-i-instrumentov-dlia-metalloobrabatyvaiushchey-promyshlennosti-metalloobrabotka-2021

http://invest.admsurgut.ru/list_item/novosti/s-24-po-28-maia-2021-goda-sostoitsia-mezhdunarodnaia-spetsializirovannaia-vystavka-oborudovaniia-priborov-i-instrumentov-dlia-metalloobrabatyvaiushchey-promyshlennosti-metalloobrabotka-2021

 

Полезные ссылки