Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

В Сургуте создана рабочая группа «Доступная энергетическая инфраструктура»

07 Июня 2016

При Администрации города создана рабочая группа «Доступная энергетическая инфраструктура». Ее возглавил заместитель главы Администрации города Александр Шатунов. Положение, функции, состав и порядок деятельности рабочей группы утверждены постановлением Администрации города № 3970 от 30.05.2016.

Согласно документу рабочая группа создана для информирования и поддержки предпринимательского сообщества в процессе технологического присоединения их энергопринимающих устройств к электрическим сетям на территории Сургута. В ее функции также входит рассмотрение ходатайств, обращений и жалоб, поступивших от субъектов предпринимательства.

Деятельность рабочей группы осуществляется на общественных началах, решения имеют рекомендательный характер. Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца.

Полный текст постановления размещен на портале Администрации г. Сургута www.admsutgut.ru в разделе «Документы», а также опубликован в газете «Сургутские ведомости» № 21 от 04.06.2016.

Управление информационной политики Администрации города Сургута, Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98

Полезные ссылки