Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О комиссии по ЧС

07 Апреля 2003
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

О комиссии по ЧС

Мэр Сургута Александр Сидоров подписал постановление № 85 от 2 апреля 2003 года "О комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации города Сургута". Комиссия создается в соответствии с постановлением правительства РФ "О Единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", постановлением губернатора ХМАО "О Ханты-Мансийской окружной подсистеме предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

В своей деятельности комиссия по ЧС руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями президента РФ, постановлениями правительства России, нормативными и правовыми актами автономного округа и Тюменской области, органов городского самоуправления, Уставом города Сургута и Положением о комиссии. Возглавляет комиссию первый заместитель мэра города. В ее составе - начальник управления ГО и ЧС, начальник УВД города, начальник городского регионального управления ФСБ по Тюменской области, руководители объектов экономики.

Решения комиссии по чрезвычайным ситуациям администрации города по вопросам ее компетенции являются обязательными для исполнения всеми предприятиями, организациями и учреждениями, расположенными на территории города, независимо от их организационно-правовой формы, а также обязательны для всех граждан.

Информационно-аналитическое управление
администрации Сургута: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки