Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Какой магазин лучше?

24 Марта 2003
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Какой магазин лучше?

В целях насыщения потребительского рынка качественной конкурентноспособной продукцией, выпускаемой местной пищевой промышленностью, обеспечения высокого уровня торгового обслуживания и изучения покупательского спроса и.о. Мэра города Владимир Браташов подписал на минувшей неделе распоряжение о городском конкурсе "Лучший фирменный магазин - 2003".

Магазины, участники конкурса оцениваются по 100 балльной системе. Будет обращаться внимание на состояние фасада и соответствие его архитектурным требованиям, интерьер торгового зала, ассортимент продукции предприятия, в ведении которого находится магазин, реклама фирменной продукции, культура обслуживания, наличие информации для покупателей, оформление оконных витрин и т.д.

В конкурсе могут принимать участие предприятия местной, пищевой промышленности и сельского хозяйства, имеющие сеть фирменных магазинов. Для участия необходимо в срок до 1 мая 2003 года подать в департамент по экономической политике заявку с указанием местонахождения предприятия, наименования и адреса фирменного магазина. Обследование фирменных магазинов, участвующих в конкурсе, проводит комиссия, состав которой утверждается распоряжением Мэра.

Комиссия подведет итоги конкурса с 1 по 10 октября 2003 года. Предприятие, набравшее наибольшее количество баллов, награждается дипломом "Лучший фирменный магазин - 2003" с вручением памятного подарка.

Пресс-центр администрации города: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки