Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Призыв начинается

24 Марта 2003
НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Призыв начинается

Постановлением Мэра города Александра Сидорова, на основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" в период с 1 апреля по 30 июня 2003 года на призывном пункте военного комиссариата города Сургута предписано провести призыв граждан 1985 - 1976 годов рождения на военную службу.

Постановлением утвержден состав призывной комиссии города Сургута, которую возглавил первый заместитель Мэра Дмитрий Макущенко. Документ предписывает комитету по здравоохранению обеспечить до 30 марта 2003 года призывной пункт необходимым имуществом и инструментарием, а также выделить врачей-специалистов и средний медперсонал для медицинского освидетельствования граждан на призывном пункте. Руководителям предприятий, организаций и учреждений города указано обеспечить своевременную явку призывников на призывную комиссию, в срок до 30 марта 2003 года провести сверку учетных данных со вторым отделением военкомата.

Муниципальному предприятию СПОПАТ дано указание выделить по заявкам военного комиссариата автотранспорт для отправки призывников. УВД города Сургута - оказывать военному комиссариату помощь в розыске и доставке в военкомат граждан, уклоняющихся от явки в военный комиссариат, на период призывной компании выделить в распоряжение военкомата необходимое количество сотрудников милиции.

Пресс-центр администрации города: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки