Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

"О подготовке городской хозяйства к работе в зимних условиях 2001-2002 годов" (№133)

21 Июня 2001

В целях обеспечения организациями города стабильной работы жилищно-коммунального хозяйства в зимний период 2001-2002 годов постановлением Мэра утверждены мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период.

Организациям, занимающимся эксплуатацией объектов жилищно-коммунального назначения и объектов социальной сферы, предписано обеспечить в установленные сроки выполнение разработанных мероприятий по подготовке к зиме; создать в период с 01.09.01г. на топливных складах, котельных установках, предприятиях необходимый запас материалов и топлива; представить в срок до 15.09.01г. в департамент жилищно-коммунального хозяйства паспорта готовности предприятий к зиме.

Департаменту жилищно-коммунального хозяйства рекомендовано еженедельно проводить штаб по подготовке городского хозяйства к работе в зимний период. Структурным подразделениям администрации, имеющим на балансе объекты муниципальной собственности, также рекомендовано принять меры по подготовке этих объектов к зиме.

Разработан и утвержден график строительных и ремонтных работ, работ по реконструкции, определены объемы и суммы финансирования.

Постановление Мэра города от 25.05.2000г. №93 "О подготовке городского хозяйства к работе в зимних условиях 2000-2001 годов" утрачивает силу.

Полезные ссылки