Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

"О внесении изменений в постановление Мэра города от 28.10.99г. №186 "Об участии молодежных и детских общественных объединений в реализации государственной молодежной политики в городе Сургуте" (№67)

04 Апреля 2001

Постановлением Мэра внесены изменения в пункт 3.1. приложения 1 к постановлению Мэра города от 28.10.99 №186 "Об участии молодежных и детских общественных объединений в реализации государственной молодежной политики в городе Сургуте".

Суть изменений - продление срока подготовки и представления проектов (программ) в комитет по делам молодежи Департамента культуры, молодежной политики и спорта до 21 апреля 2001 года. Рассмотрение проектов (программ) экспертным советом по общественным инициативам, проектам и программам продлится до 30 апреля.

Срок проведения Второго городского конкурса проектов (программ) детских и молодежных общественных организаций и объединений на соискание грантов администрации города Сургута - с 9 апреля по 10 мая 2001 года. В полном виде документ будет опубликован в газете "Сургутская трибуна".

Полезные ссылки