Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Конкурс «Мисс молодежь»

15 Декабря 2011
С 15 декабря 2011 г. по 20 декабря 2012 г. пройдет ежегодный Всероссийский творческий конкурс «Мисс Молодежь».
Межрегиональный общественный фонд «Мир Молодежи» совместно с Комитетом Государственной Думы по делам молодежи проводит для активных и творческих девушек со всей страны конкурс «Мисс Молодежь». Организаторы планируют в такой соревновательной и креативной форме развить творческий потенциал молодых девушек, привлечь к участию в культурных и благотворительных акциях, содействию в организации культурного досуга, а так же популяризировать здоровый образ жизни и семейные ценности.
В Сургуте конкурс проходит при поддержке комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации г. Сургута и Центра молодёжных инициатив МБУ «Вариант».
Участницами конкурса могут стать девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.миссмолодежь.рф и заполнить анкету-заявку, к которой должны быть приложены фотографии. Конкурс состоит из нескольких этапов. Фотографии девушек, которые прошли первоначальный отбор, выставят на интернет голосование, где каждая лучшая девушка месяца получит специальный приз и путевку в полуфинал. В полуфинале участницы должны будут подготовить видео-презентацию на заданную тему и пройти он-лайн собеседование с Жюри конкурса. Из отобранных таким образов презентаций посредством интернет голосования и будет выбрана победительница, которая получит официальный титул «Мисс Молодежь 2012» и главный приз – автомобиль.
Помимо интернет пользователей, девушек также будет оценивать компетентное Жюри, в которое войдут известные деятели культуры, искусства, спорта, лидеры общественных организаций, представителей организаторов, партнеров конкурса, а также политические и общественные деятели.
За подробной информацией можно обращаться в Центр молодежных инициатив по тел.: 283-109 или e-mail: centr_mi@mail.ru

Полезные ссылки