Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Молодежь

Митинг, посвященный открытию конкурса «Трудовое лето, Сургут-2011»

08 Июня 2011

С целью популяризации движения молодежных трудовых отрядов на территории города Сургута и поддержки активной жизненной позиции молодежи в 2002 году стартовал конкурс «Трудовое лето, Сургут». Инициатором данного конкурса выступило муниципальное автономное учреждение по работе с молодежью «Наше время». За восемь лет в данном конкурсе приняли участие свыше 2 500 подростков и молодежи.
Хорошей и доброй традицией является митинг, посвященный открытию конкурса «Трудовое лето, Сургут», который проходит 12 июня в День России и День города Сургута.
Участники митинга – несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет, работающие в МАУ ПРСМ «Наше время», специалисты по работе с молодежью, инструкторы по труду бригад и цехов учреждения,
Участие в конкурсе «Трудовое лето, Сургут-2011» позволит создать здоровую конкуренцию в трудовой, спортивной и творческой деятельности подростков, а также наполнить их жизнь новыми встречами и яркими впечатлениями.
Митинг состоится 12 июня 2011 года в 15.00 на площади кинотеатра «Аврора».
Информационные партнёры – Центр молодежных инициатив МУ «Вариант», компания «Интеркино», Издательский дом «Победа» (журналы «Выбирай», «Стольник», «Бизнес-журнал»).
Контактная информация – 286131 (Гутова Альфия).

 

 

 

 

 

Полезные ссылки