Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Первые участники Всероссийской акции «Добровольцы детям» и проекта «Луч света»

22 Мая 2012

Специалисты кабинета медико-социальной помощи МБУЗ «Городская поликлиника №3» и группа волонтеров, студенты финансово-экономического колледжа, посетили две семьи, воспитывающих детей с ограниченными возможностями физического здоровья.
В гости к Каупину Роберту и Лазарь Крестине пришли сказочные персонажи сказки о золотой рыбке. Игры, песни и хорошее настроение - главный подарок, который получили ребята в рамках акции.
Партнерами в проведении акции выступило Региональное отделение Ханты-мансийского автономного округа - Югры политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» и телекомпания «Сургутинтерновости».
Акция продлится в период с 5 мая по 10 июня 2012г. Всего в рамках акции планируется посещение 8 семей воспитывающих детей с ограниченными возможностями физического здоровья. Каждой семье согласившейся принять творческий коллектив у себя дома будет вручен памятный подарок. Руководство МБУЗ «Городская поликлиника №3» и все участники проекта желают Роберту и Кристине крепкого здоровья и всегда рады видеть их в стенах третей поликлиники.

 

Полезные ссылки