Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Запись через Интернет - очереди уменьшаются

01 Марта 2012
«Спасибо, что ввели электронную запись на прием. Огромное спасибо администраторам за то, что есть сайт…». Это далеко не единственная благодарность опубликованная на сайте «Стоматологической поликлиники №2». В сентябре 2011 организован официальный сайт нашего лечебного учреждения. С этого же времени осуществляется запись на прием к врачам через Интернет. Как говорят пациенты, это нововведение очень удобно. «Несколько лет назад, даже не лет, а всего год, я не могла себе представить, что не выходя из дома я  запишусь на прием. Не нужно рано утром занимать очередь в регистратуре. Все очень просто и здорово» - делится своими впечатлениями одна из посетительниц поликлиники.
С 15 февраля наша поликлиника перешла на новую информационную систему обработки данных, изменился вид и способ электронной записи через Интернет, что позволяет регистратуре отслеживать в реальном времени запись к врачам-специалистам.
 И это действительно так. Очереди у регистратуры значительно уменьшились, благодаря появлению возможности записи на официальном сайте через Интернет. Запись осуществляется на две недели вперед. Совсем скоро появится дополнительная возможность, по мимо существующих, записаться на прием через терминал, установленный в поликлинике. А пока анкетирование показало, что все записавшиеся через Интернет полностью удовлетворены услугой и способом ее получения.
Наш адрес в Интернете www.stom2-surgut.ru Мы ждем вас.

Полезные ссылки