Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Югра - за здоровый образ жизни

16 Января 2012

С 1 ноября 2011 года стартовал интернет-конкурс «Югра - за здоровый образ жизни», который проводит Окружной центр медицинской профилактики совместно с Департаментом физической культуры и спорта. Конкурс призван расширить профилактические мероприятия по формированию здорового образа жизни, привлекая к активности самих граждан путем их участия в разработке агитационных материалов на тему здорового образа жизни в традиционном подходе. А также выявить новые, нетрадиционные модели пропаганды.
На конкурс принимаются фотоматериалы и карикатуры о здоровом образе жизни, включая отказ от курения и злоупотребления алкоголем. Победителям конкурса будут вручены призы от спонсоров конкурса, а также абонементы на посещение Кубка мира по биатлону, который пройдет в марте этого года. Продлится конкурс до 29 февраля 2012 года.
Подробности участия в интернет-конкурсе можно узнать на официальном сайте Окружного центра медицинской профилактики- www.cmphm.ru, текстовые и графические ссылки расположены по адресу - http://cmphm.ru/banners. Отправив запрос на e-mail: fedko-rv@cmphmao.ru, можно получить промо-материалы в электронном виде.


Марина Васильченко,
менеджер по связям с общественностью
МБУЗ «Центр медицинской профилактики».

Полезные ссылки