Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

Заседание круглого стола по профилактике психо-активных веществ

25 Мая 2011

МУЗ «Городская поликлиника № 3» организует заседание круглого стола по профилактике психо-активных веществ (далее по тексту ПАВ).
Согласно плана работы кабинета медикосоциальной помощи молодежи МУЗ «Городская поликлиника №3» организует заседание круглого стола по профилактике ПАВ для студентов ВУЗов, ССУЗов.
Мероприятие организовано в соответствии с принципами «Клиники, Доброжелательной к Молодежи»: добровольность, доброжелательность, доступность, доверие и направлено на сохранение здоровья подрастающего поколения, повышение санитарной культуры населения, снижения показателей смертности по причине злоупотребления ПАВ. В ходе обсуждения проблемы употреблении ПАВ выступят специалист нарколог, представители реабилитационного центра «Гармония», представители общества «Матери против наркотиков». Всего в мероприятии примет участие около 50 обучающихся Сургутского финансово-экономического колледжа, в возрасте от 15 до 18 лет. Юные участники круглого стола смогут задать специалистам все интересующие их вопросы, а так же высказать свое мнение к обсуждаемой теме.
 Мероприятие состоится 27.05.2011г. в 14.30 по адресу г. Сургут улица Энергетиков 15/1.

Справка:
Организация профилактической работы очень важна в начале летнего периода – у подростков, как правило появляется больше свободного времени, которое не всегда заполняется полезным время провождением, расширяется круг общения не всегда приносящий друзей с правильным образом жизни.


Муниципальное учреждение здравоохранения
 «Городская поликлиника №3»

Полезные ссылки