Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

В Городской поликлинике №3 состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

06 Мая 2011

29 апреля 2011 года в актовом зале МУЗ «Городская поликлиника №3» в преддверии Дня победы прошла ежегодная встреча медицинских работников с ветеранами Великой Отечественной войны.
Мероприятие организовано с целью повышения уровня оказания медицинской помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны.
Главный врач поликлиники Гуз Дмитрий Геннадьевич поздравил ветеранов с наступающим праздником, выразил огромную благодарность и уважение и отметил, что обсуждение вопросов организации медицинского обеспечения в такой аудитории важный и необходимый момент. Заместитель главного врача по медицинской части Мирхайдарова Марина Михайловна представила презентацию об учреждении, рассказала о новостях в жизни учреждения, о планах на будущее.
 В ходе встречи с ветеранскими общественными организациями обсуждались вопросы медицинского обслуживания, в том числе кадрового положения в поликлинике, льготного лекарственного обеспечения, перспективах развития поликлиники.
Во время обсуждения затрагивались вопросы записи на прием к врачам, вызова на дом врачей-специалистов, проведения диспансерных осмотров инвалидов и участников войны в поликлинике и на дому.
Ветераны говорили и о том, какие моменты в медицинском обслуживании, по их мнению, стоило бы изменить.
Из уст ветеранов звучали слова благодарности в адрес руководства поликлиники,  врачам-терапевтам Премининой А.В., Скарлыгиной К.П., врачу-окулисту Тропину В.А., врачу-хирургу Немудрому В.А., молодому специалисту врачу-кардиологу Хусаинову А.Ю.
В свою очередь, администрация поликлиники ознакомила ветеранов с Проектом создания Общественного Совета по вопросам обеспечения   качественной медицинской помощи, а также предложила пройти реабилитационный курс в отделении восстановительного лечения. 


МУЗ «Городская поликлиника №3» г. Сургут

Полезные ссылки