Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Здравоохранение

На страже здоровья и знаний: 5 октября 2020 года в России отмечается Международный день врача и Всемирный день учителя.

05 Октября 2020

И учитель, и врач играют колоссальную роль в судьбе любого человека: первый заботится о нашем интеллектуальном развитии и помогает раскрыть творческие способности, второй – охраняет здоровье и побеждает наши недуги. На протяжении всей нашей жизни представители двух этих профессий идут с нами нога в ногу.

Для Центра медпрофилактики День врача и День учителя особенно важны, потому что миссия и цель Центра – поделиться с людьми знаниями о сохранении здоровья и профилактике болезней, помочь им жить долго и счастливо. Сегодня, 5 октября Сургутский филиал присоединяется к поздравлениям и желает представителям медицины и образования всегда и во всем достигать успеха, быть лучшими из лучших, идти в ногу со временем и помнить об истоках и традициях.

«Мы поздравляем врачей и учителей с их профессиональными праздниками, - прокомментировал Владимир Пидзамкив, руководитель Сургутского филиала Центра медпрофилактики. – Пусть успех и радость будут вашими надежными спутниками на жизненном пути, процветание и благополучие будут вашими верными друзьями, а удача пусть будет всегда на вашей стороне. Будьте счастливы».

 

 

БУ «Центр медицинской профилактики» филиал в г. Сургуте

 


Полезные ссылки