Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 3602 от 23.09.2004 Об утверждении решений конкурсной комиссии и о внесении изменений в распоряжения Мэра города

23 Сентября 2004
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-IIIГД:

1.  Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 08.09.2004 № 31:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1.          Закрытого акционерного общества «Компания Русвит» на выполнение работ по:

-    ремонту рулонной кровли жилого дома 43 по улице Просвещения с суммой финансирования 904,4 тыс.рублей с НДС, предоплатой в размере 20%, сроками выполнения  согласно графику;

-    текущему ремонту подъездов с суммой финансирования 53,3 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

1.1.2.          Закрытого акционерного общества «Жилкомсервис» на выполнение работ по восстановлению поврежденной ураганным ветром кровли жилого дома 92 по улице Мелик-Карамова с суммой финансирования 1769,109 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

1.1.3.          Сургутского городского муниципального унитарного предприятия  «Городские тепловые сети» на выполнение работ по обслуживанию инженерных сетей кондоминиумов с суммой финансирования 64,788 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

1.1.4.          Закрытого акционерного общества «Ником» на выполнение работ по текущему ремонту жилого фонда с суммой финансирования 41,362 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

1.1.5. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия  «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта» на выполнение работ по вывозу твердых бытовых отходов с территории муниципального учреждения «Городское культурно - досуговое объединение «Сургут» с суммой финансирования 15300,71 рубля с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения до 31.01.2005.

Заказчик муниципального заказа – департамент культуры,  молодежной политики и спорта.

1.1.6.          Закрытого акционерного общества «ЗАСК» на выполнение работ по ремонту квартиры ветерана труда по проспекту Ленина, 54 квартира № 294 с суммой финансирования 162,0 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района».

1.1.7.          Общества с ограниченной ответственностью производственно торговой фирмы «Гостиный двор» на выполнение работ по текущему ремонту зданий образовательных учреждений:

- муниципального общеобразовательного учреждения лицея №1 с суммой финансирования 250,0 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику;

- муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №29 с суммой финансирования 250,0 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику;

- муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №33 с суммой финансирования 100,0 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику;

- муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №40 с суммой финансирования 67,0 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику;

- муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №7 с суммой финансирования 400,0 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику;

- муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №38 с суммой финансирования 359,425 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки.

1.1.8.          Закрытого акционерного общества «Запсибснабкомплект» на выполнение работ по техническому обслуживанию, текущему ремонту, замене оборудования, поверке узлов учета тепла, горячего и холодного водоснабжения муниципального дошкольного образовательного учреждения «Дельфин» и муниципального дошкольного общеобразовательного учреждения «Рябинушка» с суммой финансирования 135,16 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных сетей».

1.1.9.          Общества с ограниченной ответственностью «Магик» на выполнение работ по среднему ремонту по улице Мелик-Карамова и по проспекту Мира с суммой финансирования 1960,0 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения  согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог.

1.2.              Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.1 Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок у:

1.2.1.          Общества с ограниченной ответственностью «Аналог» на выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций кровли зданий лицея милиции № 4 и административно бытового корпуса автотранспортного хозяйства управления внутренних дел города Сургута с суммой финансирования 214,937 тыс.рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – управление внутренних дел города Сургута.

1.2.2.          Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Орбита – Сервис» на строительство сетей телевидения (установку антенны) в муниципальном учреждении социального обслуживания «Реабилитационный центр «Сыновья» с суммой финансирования 122038,5 рублей с НДС, оплатой – по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр «Сыновья».

2. Внести изменения в распоряжения Мэра города:

-           от 24.02.2004 №566 «Об утверждении решений конкурсной комиссии», изложив пункт 1.2. в следующей редакции:

«1.2. Закрытого акционерного общества «Тюменьэнергопромстрой» на выполнение работ по строительству объекта «Подстанция «Пионерная-2» с распределительными сетями 6,10 кВ» стоимостью 75300,0 тыс.рублей и выплатой аванса (в пределах лимита финансирования текущего года) в размере 30000,0 тыс.рублей»;

- от 13.08.2004 № 3174 «Об утверждении решений конкурсной комиссии и о внесении изменений в распоряжения Мэра города», исключив из пункта 1.2.2. слово «Гусельки».

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить     заключенные    договоры    в    департамент    финансов    для регистрации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

И.о. Мэра города                                        В.А. Браташов 

Полезные ссылки