Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 3575 от 20.09.2004 Об утверждении решений конкурсной комиссии

20 Сентября 2004
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 18.08.2004 № 29:

1.1. Признать победителями открытых конкурсов на:

1.1.1. Выполнение работ по архитектурно-художественному оформлению города к общегородским и общероссийским праздникам по лоту № 1 «Архитектурно-художественное оформление города», в том числе по объектам: «Праздничное оформление города», «Новогоднее оформление города», «Конкурс и реализация проектных решений по устройству новогодних городков» общество с ограниченной ответственностью «Индустрия рекламы», с суммой финансирования по предложению победителя 11872,736 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения работ согласно графику, оплатой - по факту выполненных работ.

1.1.2.          Выполнение работ по реконструкции и текущему ремонту на объектах департамента образования и науки:

- по лоту № 1 «Реконструкция школы №36 в 2004-2005 годах», объект «Муниципальное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» - общество с ограниченной ответственностью ПСК «УКДагстрой», с суммой финансирования по предложению победителя 6215,4 тыс. рублей с НДС, сроком выполнения работ до 31.01.2005, оплатой - по факту выполненных работ, с лимитом финансирования в 2004 году - 5259 тыс.рублей.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.2.1.       Закрытого акционерного общества «Сургутзеленхоз» на благоустройство проспекта Ленина с суммой финансирования 1682,868 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

1.2.2.       Закрытого акционерного общества «Росток» на благоустройство проспекта Ленина, с суммой финансирования 690,132 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.2.3.       Закрытого акционерного общества «Современник» на текущий ремонт объектов образования:

-                     гимназия «Лаборатория Салахова» с суммой финансирования 812,143 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

-                     центр детского творчества с суммой финансирования 8,608 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

-                     межшкольный учебный комбинат №1 с суммой финансирования 29,429 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

-                     муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №35 с суммой финансирования 15,636 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – департамент образования и науки.

1.2.4.       Научно-производственное аэрогеодезическое предприятие «Меридиан+» на выполнение работ по:

- топографической съемке городских территорий (поселок Медвежий угол, микрорайон 38,39) в масштабе 1:500 на площади 84 га, с суммой финансирования 1344 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику; 

- инвентаризации площади 175 га, с суммой финансирования 560 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент имущественных и земельных отношений.

1.2.5.       Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Энергосервис» на выполнение работ по содержанию цветомузыкального фонтанного устройства на р.Сайма с суммой финансирования 300 тыс.рублей, с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.2.6.       На выполнение работ по объекту «Обустройство водохранилища на р.Сайма»:

-                     общества с ограниченной ответственностью «Трест Запсибгидрострой» на строительные работы с суммой финансирования 20033 тыс.рублей с НДС, предоплатой 20%, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

-                     Сургутского городского муниципального унитарного предприятия Инжиниринговый центр «Сургутстройцена» на осуществление технического надзора за строительством объекта, с суммой финансирования 183,635 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

-                     открытого акционерного общества «Сибречпроект» на осуществление авторского надзора за строительством проекта, с суммой финансирования 124,136 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.2.7.       Общества с ограниченной ответственностью  «Сибирская озеленительная компания» на выполнение работ по ликвидации стихийной свалки мусора в районе подстанции «Олимпийская», с суммой финансирования 195 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.2.8.       Закрытого акционерного общества «Строительная компания Новострой» на создание и хранение материальных ресурсов строительных материалов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера:

-                     по лоту №1 «Материалы, закладываемые на хранение в 2004 году», с суммой финансирования 1626,072 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками поставки в течение десяти календарных дней со дня подписания договора;

-                     по лоту №2 «Материалы, приобретаемые в случае возникновения чрезвычайных ситуаций», с суммой финансирования 465,302 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками поставки в течение тридцати календарных дней со дня подписания договора.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.2.9.       Закрытого акционерного общества «Тюменьэнергоспецремонт» на выполнение работ по объекту МОУК «Центр искусств» по улице 50 лет ВЛКСМ, 6/1, с суммой финансирования 4985 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком. Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1 Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить     заключенные    договоры    в    департамент    финансов    для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 Мэр города                                                   А.Л. Сидоров

Полезные ссылки