Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 3500 от 13.09.2004 Об утверждении решений конкурсной комиссии и о внесении изменения в распоряжение администрации города

13 Сентября 2004
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 25.08.2004 № 30:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у единственного источника:

1.1.1. Общества с ограниченной ответственностью «Еврострой-С» на выполнение работ по текущему ремонту кабинета 315 в административном здании по улице Энгельса, 8, с суммой финансирования 340 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику,            утвержденному заказчиком.

1.1.2. Закрытого акционерного общества «ЗАСК» на выполнение работ по следующим объектам:

- проспект Набережный, 2 – ремонт, покраска фасада, изготовление и установка балконных рам, ремонт крыльца, отмостки, изготовление паспорта отделки фасада с суммой финансирования 278,747 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

- проспект Набережный, 4 – ремонт, покраска фасада, изготовление и установка балконных рам, ремонт крыльца, отмостки, замена деревянных входных блоков на металлические, изготовление паспорта отделки фасада с суммой финансирования 282,462 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

- проспект Набережный, 4б – ремонт, покраска фасада, изготовление и установка балконных рам, ремонт крыльца, отмостки, изготовление паспорта отделки фасада с суммой финансирования 285,83 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

- проспект Набережный, 12/1 – ремонт, покраска фасада, изготовление и установка балконных рам, ремонт крыльца, отмостки, изготовление  паспорта отделки фасада с суммой финансирования 285,822 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком;

- проспект Набережный, 14 – ремонт, покраска фасада, изготовление и установка балконных рам, ремонт крыльца, отмостки, изготовление  паспорта отделки фасада с суммой финансирования 285,822 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района». 

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «ВОРТ» на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий жилых домов по улице Аэрофлотской, 15, 17 с суммой финансирования 592,388 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Центрального жилого района». 

1.1.4. Открытого акционерного общества «Элек» на техническую эксплуатацию, текущий ремонт, аварийно-ремонтные работы сетей наружного освещения, техническую эксплуатацию светильников в дошкольных образовательных учреждениях № 3 «Эрудит», «Филиппок», «Крепыш» с общей суммой финансирования 40,32 тыс.рублей с НДС, с правом заключения договоров с муниципальным учреждением «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем», оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

1.1.5. Закрытого акционерного общества «Запсибснабкомплект» на:

- техническую эксплуатацию и текущий ремонт, регламентные работы, аварийно-ремонтные работы с восстановлением благоустройства наружных сетей тепловодоснабжения и канализации в дошкольном образовательном учреждении № 3 «Эрудит» с суммой финансирования 37,5 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику;

- техническую эксплуатацию и текущий ремонт внутренних инженерных систем тепловодоснабжения, канализации, водоснабжения, электроснабжения в дошкольных образовательных учреждениях № 3 «Эрудит», «Филиппок», «Крепыш» с общей суммой финансирования 693,78 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику;

- техническое обслуживание и текущий ремонт автоматизированных узлов регулирования тепловой энергии в дошкольных образовательных учреждениях № 3 «Эрудит», «Филиппок», «Крепыш» с общей суммой финансирования 87,48 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику;

- техническое обслуживание, текущий ремонт, замену оборудования, поверку узлов учета тепла и холодного водоснабжения в дошкольных образовательных учреждениях № 3 «Эрудит», «Филиппок», «Крепыш» с общей суммой финансирования 116,13 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем».

1.1.6. Общества с ограниченной ответственностью «Теймине» на техническую эксплуатацию и текущий ремонт внутренних инженерных систем тепловодоснабжения, канализации, водоснабжения, электроснабжения в дошкольном образовательном учреждении № 83 «Утиное гнездышко» с суммой финансирования 94,2 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция эксплуатации административных зданий и инженерных систем».

1.1.7. Открытого акционерного общества проектно-строительной компании «Сибпроектстрой» на выполнение работ по расширению городского кладбища (3 очередь), проектно-изыскательские работы по крематорию 2-го типа с административно-бытовыми помещениями и траурным залом с суммой финансирования 2018,448 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

1.1.8. Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» на демонтаж ВЛ-110 кВ от автовокзала до подстанции «Пионерная» с суммой финансирования 333,79 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция капитального ремонта и строительства объектов инженерной инфраструктуры».

1.1.9. Общества с ограниченной ответственностью «Сибирская озеленительная компания» на выполнение работ по созданию и содержанию существующих зеленых насаждений на улицах города с суммой финансирования 1117,057 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.1.10. Закрытого акционерного общества «Сургутзеленхоз» на выполнение работ по созданию и содержанию существующих зеленых насаждений на улицах города с суммой финансирования 256,93 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.1.11. Закрытого акционерного общества «Росток» на выполнение работ по созданию и содержанию существующих зеленых насаждений на улицах города с суммой финансирования 168,246 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.1.12. Закрытого акционерного общества «Биоком» на выполнение работ по созданию и содержанию существующих зеленых насаждений на улицах города с суммой финансирования 442,961 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

3. Заказчик муниципального заказа – комитет по природопользованию и экологии.

1.1.13. Закрытого акционерного общества «Запсибпромцентр» на выполнение работ по отсыпке подвалов и разборке кладовок в жилищном фонде с суммой финансирования 6200 тыс.рублей с НДС, оплатой - по факту выполненных работ, сроками выполнения - согласно графику, утвержденному заказчиком.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района».

2. В связи с не заключением в установленные сроки договора на строительство распределительной и трансформаторной подстанции в микрорайоне 20А в 2004-2005 годах победителем торгов открытым акционерным обществом «Сургутское бесцеховое предприятие» и отказом от исполнения муниципального заказа участника, занявшего второе место:

- внести в распоряжение администрации города от 06.07.2004 № 2635     «Об утверждении решений конкурсной комиссии» изменение, исключив        пункт 1.1.1.;

- в соответствии с п.10.7. Положения о муниципальном заказе провести новые торги (конкурс).

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                               В.А. Браташов

 

Полезные ссылки