Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 1765 от 06.07.1998 О передаче бесхозяйного имущества в эксплуатацию головному муниципальному унитарному предприятию "Сургутжилкомхоз" и муниципальному предприятию жилищно- коммунального хозяйства

06 Июля 1998

На основании справки муниципального предприятия "Бюро техни- ческой инвентаризации" от 15.05.98 N 387, а также в целях обеспе- чения устойчивого теплоснабжения поселка временного жилья "Агентство":

1. Головному муниципальному унитарному предприятию "Сургут- жилкомхоз" (Попов) в срок до 10.07.98 принять в эксплуатацию бес- хозяйное имущество согласно приложению 1.

2. Муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства (Чураков) в срок до 10.07.98 принять в эксплуатацию бесхозяйное имущество согласно приложению 2.

3. Муниципальному учреждению "Дирекция по эксплуатации и со- держанию временного, бесхозяйного жилья" (Ведерников) в срок до 10.07.98 заключить договор с муниципальным предприятием "Бюро технической инвентаризации" на проведение инвентаризации указанных бесхозяйных сетей.

4. Мунципальному предприятию "Бюро технической инвентаризации" зарегистрировать имущество согласно приложениям 1 и 2, как бесхозяйное.

5. Комитету по управлению имуществом (Нестеров): - ввести принимаемое имущество (приложения 1 и 2) в реестр бесхозяйного имущества; - оформить право собственности в соответствии со ст.225 Граж- данского кодекса РФ. 6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Гришкова В.Н.

Мэр города А.Л.Сидоров



Приложение 1

 к распоряжению

 Мэра города

от __________ N _____

ПЕРЕЧЕНЬ

бесхозяйных инженерных сетей и оборудования временного жилого поселка "Агентство",принимаемых в эксплуатацию головным муниципальным унитарным предприятием "Сургутжилкомхоз"



Наименование Единица измерения Количество Диаметр трубы
1. Тепломагистраль м 284 159
2. Центральный тепловой пункт Ед. 1  



                         Приложение 2 
 к распоряжению 
Мэра города
 от _____________ N _____ 
ПЕРЕЧЕНЬ
бесхозяйных инженерных сетей и оборудования временного
 жилого поселка "Агентство",принимаемых в эксплуатацию
 муниципальным предприятием жилищно- коммунального хозяйства 
Наименование Единица измерения Количество Диаметр трубы
1. Водопровод м 247 100
2. Теплоспутник м 494 50

Полезные ссылки