Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 1762 от 06.07.1998 О регламенте предоставления информации для Web-сервера администрации города

06 Июля 1998

В связи с созданием Web-сервера администрации города, отражающего основные показатели развития города в сети Интернет:

1. Утвердить Порядок предоставления информации для Web-сервера администрации города согласно приложению.

2. Возложить на комитет по информационным ресурсам администрации города (Казиев) координацию работ по подготовке данных для размещения на Web-сервере администрации города и контроль за регулярностью обновления информации.

3. Руководителям структурных подразделений администрации города, указанным в приложении, согласовать до 15.07.98 с комитетом по информационным ресурсам перечень информации для публикации в сети Интернет.

4. Подготовку (дизайн и верстку) материалов и эксплуатацию Web-сервера администрации города поручить муниципальному учреждению "Информационный центр "АСУ-город" (Пасечник).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, председателя Комитета по экономике и прогнозированию Самойленко А.П.

Мэр города А.Л.Сидоров



Приложение

 к распоряжению

 Мэра города

 от ________ N ______

ПОРЯДОК

предоставления информации для Web-сервера администрации города

 I. Порядок предоставления информации

 1.1. Предоставляемая информация публикуется на общедоступном Web-сервере администрации города в сети Интернет для полного отра- жения основных характеристик развития города Сургута. 1.2. Структурные подразделения администрации города согласо- вывают с комитетом по информационным ресурсам перечень предостав- ляемых данных, форму и периодичность их предоставления. 1.3. В предоставляемой информации не должно быть сведений, содержащих служебную или государственную тайну. 1.4. Руководители структурных подразделений, администрации города должны назначить лиц, ответственных за регулярность и пол- ноту предоставления информации. 1.5. Информация предоставляется комитету по информационным ресурсам в электронном виде. 1.6. После рассмотрения предоставленных материалов комитет по информационным ресурсам передает их для опубликования в муници- пальное учреждение "Информационный центр "АСУ-город".

II. Структурные подразделения администрации города, предоставляющие информацию:

 2.1. Департамент жилищно-коммунального хозяйства. 2.2. Департамент по социальным вопросам и здравоохранению. 2.3. Департамент культуры, молодежной политики и спорта. 2.4. Департамент по землепользованию, природопользованию и экологии. 2.5. Департамент инвестиций и финансовой политики. 2.6. Комитет по экономике и прогнозированию. 2.7. Комитет по управлению имуществом. 2.8. Комитет по образованию и науке. 2.9. Управление финансов. 2.10. Управление архитектуры и градостроительства. 2.11. Управление транспорта и связи. 2.12. Управление торговли. 2.13. Управление ценовой политики. 2.14.Пресс-центр администрации города.





Полезные ссылки