Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 1623 от 19.06.1998 О внесении изменений и дополнений в распоряжение администрации города от 05.06.97 N 1433 "Об утверждении Положения о Департаменте по социальным вопросам и здравоохранению в новой редакции"

19 Июня 1998

В связи с изменением структуры Департамента по социальным вопросам и здравоохранению внести следующие изменения и дополнения в приложение к распоряжению администрации города от 05.06.97 N 1433 "Об утверждении Положения о Департаменте по социальным вопро- сам и здравоохранению в новой редакции":

1. Пункт 2.2. раздела II."Структура Департамента" читать в следующей редакции: "В состав Департамента входят структурные подразделения: - городское медицинское управление; - управление по труду и миграции; - управление социального обеспечения; - управление опеки и попечительства; - информационно-вычислительный центр; - хозяйственно-эксплуатационный участок."

2. Раздел III. "Статус директора Департамента" дополнить сле- дующими пунктами: "3.4.13.Выдает доверенности руководителям отделов структурных подразделений, а также отдельным работникам Департамента для осу- ществления функций и полномочий, возложенных на Департамент. 3.4.14.Издает акты органа местного самоуправления по вопросам опеки и попечительства, а также подписывает договоры, предмет ко- торых связан с деятельностью органа опеки и попечительства."

3. Раздел IV. "Цели деятельности, задачи и функции Депар- тамента" дополнить следующим пунктом: "4.16. Выполнение всех функций органа опеки и попечительства, предусмотренных действующим законодательством."

Мэр города А.Л.Сидоров

 

Полезные ссылки