Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 1225 от 14.05.1998 О передаче незавершенного строительством объекта "Спортивный авиационно-технический комплекс" на баланс Департамента культуры, молодежной политики и спорта

14 Мая 1998

На основании письменного обращения администрации общественного спортивного объединения "Сургутский молодежный авиационно-спор- тивный центр":

1. Общественному спортивному объединению "Сургутский молодежный авиационно-спортивный центр" (Левин) передать незавершенный строительством объект "Спортивный авиационно-технический комплекс", расположенный в районе Заячьего острова, финансируемый за счет бюджетных средств в соответствии с решением городской Думы от 26.06.97 N 43-11 ГД "О целевой Программе по усилению борьбы с преступностью в городе Сургуте на 1997-1999 гг.", на баланс Депар- тамента культуры, молодежной политики и спорта.

2. Департаменту культуры, молодежной политики и спорта (Черняк) принять указанный объект на баланс. Копии актов прие- ма-передачи предоставить в Комитет по управлению имуществом.

3. Комитету по управлению имуществом (Нестеров): - ввести объект незавершенного строительства в реестр муниципальной собственности города Сургута; - информировать городскую Думу о передаче на баланс Департа- менту культуры, молодежной политики и спорта незавершенного строи- тельством объекта "Спортивный авиационно-технический комплекс".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, председателя Комитета по управлению имуществом Нестерова В.С., заместителя Мэра города, директора Де- партамента культуры, молодежной политики и спорта Черняка Я.С.

Мэр города А.Л.Сидоров





Полезные ссылки