Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 1172 от 07.05.1998 Об утверждении перечня объектов, передаваемых в муниципальную собственность города Сургута

07 Мая 1998

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федера- ции от 07.03.95 N 235 "О порядке передачи объектов социально-культур- ного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в го- сударственную собственность субъектов Российской Федерации и муници- пальную собственность" и на основании договора от 18.03.98 о передаче незавершенного строительства "Общежитие на 404 места" в муниципальную собственность города Сургута от открытого акционерного общества "Завод промышленных и строительных деталей":

1. Утвердить перечень объектов, передаваемых в муниципальную собственность города Сургута от открытого акционерного общества "Завод промышленных и строительных деталей" согласно приложению.

 2. Комитету по управлению имуществом (Нестеров) оформить пра- во собственности в соответствии с действующим законодательством.

3. Головному муниципальному унитарному предприятию "Сургутжилкомхоз" (Попов): - принять на баланс объект незавершенного строительства, ука- занный в приложении; - копии актов приема-передачи предоставить в Комитет по управлению имуществом.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, председателя Комитета по управлению имуществом Нестерова В.С.

Первый заместитель Мэра города В.Ф.Новицкий





Полезные ссылки