Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 1167 от 06.05.1998 О введении в реестр муниципальной собственности импортной специальной техники

06 Мая 1998

В связи с приобретением импортной специальной техники муници- пальным учреждением "Дорожно-транспортная дирекция" для обслужива- ния инженерных сетей города, учитывая письменное обращение адми- нистрации муниципального учреждения "Дорожно-транспортная дирек- ция" от 21.07.97 N 463:

1. Комитету по управлению имуществом (Нестеров) ввести в ре- естр муниципальной собственности приобретенную импортную специаль- ную технику согласно приложению.

2. Муниципальному учреждению "Дорожно-транспортная дирекция" (Котенко) передать на баланс спецтехнику для дальнейшей эксплуата- ции: - муниципальному предприятию "Дорожное ремонтно-строительное управление" (Сапронов) высокопроизводительную машину высокого дав- ления и всасывания "Мастер воды" на шасси автомобиля М.А.Н; - головному муниципальному унитарному предприятию "Сургутжил- комхоз" (Попов) один комплекс комбинированного промывочного и ТВ-обзорного оборудования, смонтированного на шасси автомобиля Мерседес Бенц тип 811 ДКА; - муниципальному предприятию "Управление организации движе- ния" (Павлушов) транспортное средство в сборе - экскаватор на базе МВ 3538 с подъемником, эвакуатор на базе МВ 1117 с платформой; - муниципальному предприятию "Лаборатория контроля качества дорожных покрытий" (Поводырев) машину для стабилизации грунта и рециклинга фирмы "Хамм" типа RАСО 550 в комплекте; - гудронатор типа RТМ 8000 на шасси IVECO; - установку для приготовления битумных эмульсий; - бывшую в употребления вакуумную подметало-уборочную машину "Байльхак" типа TSU на шасси Unimod U 1600; - машину для устройства слоев износа дорожных одежд типа SOM 1000-218. Копии актов приема-передачи предоставить в комитет по управ- лению имуществом.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, председателя комитета по управлению имуществом Нестерова В.С.

Первый заместитель Мэра города В.Ф.Новицкий





Полезные ссылки