Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 903 от 31.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

31 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном            образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением                городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД:

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 17.03.2005 № 10:

1.1. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.1.1.          Филиала «Сургтугазторг» общества с ограниченной ответственностью «Запсибгазторг» (поставщика данных услуг) на организацию горячего           питания для управления внутренних дел города Сургута, на сумму                         1723 тыс.рублей, на условиях оплаты - по факту предоставленных услуг.

1.1.2. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПик» (поставщика и разработчика программы) на сопровождение программных продуктов «Сводный отчет об исполнении сметы доходов и расходов по внебюджетным источникам», «Свод дебиторской и кредиторской задолженности», «Свод расходов на оплату труда работников бюджетной сферы», «Сводный годовой (квартальный) отчет», «Учет финансово-расчетных операций» для департамента финансов, на общую сумму 291 тыс.рублей, на условиях оплаты - по факту предоставленных услуг, ежемесячно.

1.1.3. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтерТехЦентр»                (поставщика данного автомобиля) на техническое обслуживание и ремонт автотранспортного средства марки «Фольксваген-Транспортер Шатл» на 2005 год для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города», на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг. 

1.1.4. Общества с ограниченной ответственностью «2Е» (разработчика программы) на сопровождение программного продукта «Отчетная документация в Пенсионный фонд Российской Федерации» в 2005 году для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города», на сумму 12 тыс.рублей, на условиях оплаты - по факту предоставленных услуг. 

1.1.5. Для комитета по информатизации и сетевым ресурсам на сопровождение, закупку и внедрение программ у разработчиков и поставщиков               программных продуктов:

- общества с ограниченной ответственностью «Программы АСУ-Партнер» на выполнение работ по сопровождению программного продукта «АСУ-партнер», на сумму 513600 рублей;

- общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПиК» на выполнение работ по сопровождению программного продукта «Бухгалтерский учет «ИнтелПиК», на сумму 3980250 рублей;

- индивидуального предпринимателя Федосеевой Веры Николаевны на выполнение работ по сопровождению программного продукта «Учет материальных ценностей и расчеты с поставщиками и подрядчиками», на сумму              32400 рублей;

- закрытого акционерного общества «Мега-Сервис» на выполнение работ по сопровождению программного продукта «УФРО» на сумму 21240 рублей;

- индивидуального предпринимателя Тюменцева Ивана Леонидовича на выполнение работ по сопровождению программного продукта «Бухгалтерский учет», на сумму 198000 рублей;

- закрытого акционерного общества «Центр информационных технологий» на выполнение работ по сопровождению программного продукта      «БЭСТ-V», на сумму 325806 рублей;

- общества с ограниченной ответственностью «Техника сервис» на                          выполнение работ по сопровождению программного продукта «Парус-Бюджет», на сумму 4506556 рублей;

- общества с ограниченной ответственностью «Росинформтехнология» на выполнение работ по сопровождению программного продукта «1С: Предприятие 7.7», на сумму 690000 рублей;

- закрытого акционерного общества «Центр информационных технологий» на выполнение работ по сопровождению программного продукта                  «1С: Предприятие 7.7», на сумму 547200 рублей;

- закрытого акционерного общества «Кроун» на выполнение работ по            сопровождению программного продукта «1С: Предприятие 7.7», на сумму              75600 рублей.

В том числе, бюджетные ассигнования текущего года в плане бюджета на 2005 год предусмотрены в сумме 10034294 рубля:

- закрытого акционерного общества «Центр информационных технологий» на поставку и внедрение программного продукта «БЭСТ-V» на сумму 71618 рублей.

1.2. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у: 

1.2.1. Индивидуального предпринимателя Черенкова Виктора Витальевича на закупку сухого корма для служебных собак питомника управления              внутренних дел города Сургута, на сумму 474500 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «Доктор Айболит» на ветеринарное обслуживание собак питомника управления внутренних дел              города Сургута, на сумму 282062 рубля, на условиях оплаты – по факту поставки товара. 

1.2.3. Закрытого акционерного общества «Связьпожсервисстрой» на монтаж охранно-пожарной сигнализации кабинетов паспортно – визовой службы городского отдела милиции -2 управления внутренних дел города Сургута, на сумму 207205 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.2.4. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутское производственное объединение пассажирского автотранспорта» на оказание услуг по предоставлению места для двух единиц автотранспортных средств (услуги автостоянки) для муниципального учреждения «Информационный центр «АСУ-город», на сумму 31020 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

1.2.5. Закрытого акционерного общества рекламно-производственной компании «Вектор» на изготовление табличек и вывесок для нужд муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города», на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью «Деколюкс» на изготовление и монтаж жалюзи для муниципального учреждения «Хозяйственно-эксплуатационное управление администрации города», на сумму в пределах             лимита бюджетных ассигнований, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.7. Индивидуального предпринимателя Менг Евгении Александровны на приобретение и установку жалюзи для административного здания муниципального учреждения «Управление дошкольными образовательными учреждениями», на сумму 120960 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для                               регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Мэра города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. Мэра города                                                                                   В.А. Браташов

Полезные ссылки