Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 805 от 24.03.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

24 Марта 2005
 

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании  город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской Думы от 27.06.2003 № 250-III ГД: 

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по строительству и жилищно-коммунальной сфере согласно протоколу от 09.03.2005 № 6:

1.1. Признать победителем открытого конкурса на разработку и реализацию проектов праздничного оформления города в 2005 году Сургутское городское муниципальное унитарное энергетическое предприятие «Горсвет»:

- по лоту № 1 «Разработка дизайн проектов, декоративно-художественное, световое и праздничное оформление города к праздникам» с ценой контракта по предложению претендента в текущих ценах 4687,592 тыс.рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику;

- по лоту № 2 «Разработка дизайн проектов, декоративно-художественное, световое и праздничное оформление города к новогодним праздникам» с ценой контракта по предложению претендента в текущих ценах 13715,265 тыс.рублей с НДС, с лимитом финансирования в 2005 году 9 661 тыс.рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику;

- по лоту № 3 «Разработка дизайн проектов, декоративно-художественное, световое и праздничное оформление города к празднованию 60-летия                Победы в Великой Отечественной  войне» с ценой контракта по предложению претендента в текущих ценах 11487,453 тыс.рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.2. Признать победителем открытого конкурса на выполнение работ по летнему и зимнему содержанию территории в районе Заячьего острова и подготовке ее для временного размещения гаражей  потребительский гаражный кооператив «Островной» с ценой контракта по предложению победителя в текущих ценах 3352,8 тыс.рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – муниципальное учреждение «Управление комплексной застройки города».

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с пунктом 9.2 Положения о муниципальном заказе у единственного источника – Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Дорожные ремонтные технологии» на выполнение работ по нанесению дорожной разметки, с суммой финансирования 5114,08 тыс.рублей с НДС, оплатой по факту выполненных работ, сроками выполнения согласно графику.

Заказчик муниципального заказа – департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог администрации города Сургута. 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с                  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для              регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя             Мэра города Гладского Д.Г.

 

И.о. Мэра города                                                                                             В.А. Браташов

Полезные ссылки