Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№268 от 22.09.2003г. О внесении изменений в постановление администрации города от 23.04.2001 №84 «Об утверждении мероприятий по реализации целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа «Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими ха

22 Сентября 2003

С целью реализации Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 30.05.2003 №40-оз “О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа “О целевой программе автономного округа “Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты-Мансийском автономном округе” и целевую программу “Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты-Мансийском автономном округе” на территории города Сургута:

1. Внести в постановление администрации города от 23.04.2001 №84 “Об утверждении мероприятий по реализации целевой программы Ханты-Мансийского автономного округа “Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты-Мансийском автономном округе” следующие изменения:

1.1. В названии и тексте постановления слова “Ликвидация жилого фонда с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты-Мансийском автономном округе” заменить на слова “Улучшение жилищных условий лиц, проживающих в жилье с неблагоприятными экологическими характеристиками в Ханты-Мансийском автономном округе”.

1.2. В пункте 3 постановления третий подпункт изложить в следующей редакции:

“- представлять в департамент архитектуры и градостроительства ежегодно списки граждан на отселение, утвержденные комиссией по оценке непригодности жилых домов и жилых помещений для постоянного проживания”.

1.3. В пункте 1 “Общая часть” приложения к постановлению абзац 4 изложить в следующей редакции:

“Программой предусматриваются следующие соотношения средств при финансировании расходов по осуществлению программы:

- бюджет Ханты-Мансийского автономного округа – 70%;

- бюджет города Сургута – 20%;

- внебюджетные источники – 10%”.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Мэра города Браташова В.А.

 

 

Мэр города А.Л.Сидоров

Полезные ссылки