Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 46 от 16.02.2004 Об утверждении акта приёмки объекта «Каркасно-монолитный жилой дом № 1 по улице Университетской (жилая часть)» в микрорайоне 18

16 Февраля 2004

В соответствии с гл.8 Территориальных строительных норм 12-311-2003   Ханты-Мансийского автономного округа и ст.49 Устава муниципального образования город окружного значения Сургут:

1. Утвердить:

- акт от 26.12.2003 № 9 приемки законченного строительством объекта «Каркасно-монолитный жилой дом № 1 по улице Университетской (жилая часть)» общим строительным объемом 66126 куб.метров, общей площадью здания 17505 кв.метров, общей площадью квартир 15554,2 кв.метра с инженерными сетями, входящими в состав объекта, согласно приложению 1, расположенного по адресу: город Сургут, микрорайон 18, построенного обществом с ограниченной ответственностью «Северстрой»;

- распределение квартир между участниками строительства согласно приложению 2.

2. Департаменту архитектуры и градостроительства (Маран В.Л.):

2.1. Оформить право муниципальной собственности в филиале № 9 по            городу Сургуту и Сургутскому району Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ханты-Мансийского автономного округа в соответствии с действующим законодательством на квартиры согласно приложению 2.

2.2. Направить свидетельства о государственной регистрации права муниципальной собственности на квартиры в департамент имущественных и           земельных отношений.

3. Департаменту имущественных  и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести в реестр муниципальной собственности квартиры согласно приложению 2.

4. Заказчику – обществу с ограниченной ответственностью «Северстрой» обеспечить заселение указанного объекта в месячный срок в соответствии с действующим законодательством.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя           Мэра города Марана В.Л.

 

Мэр города                                                         А.Л. Сидоров


 

Скачать:

Приложение 1,2

Полезные ссылки