Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Мэра и администрации города до 12.04.2005 г.

№ 50 от 18.02.2004 О распределении функциональных обязанностей по регулированию цен (тарифов) на товары (продукцию, работы, услуги) между структурными подразделениями администрации города

18 Февраля 2004

В целях уточнения полномочий структурных подразделений администрации города, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа и администрации города:

1. Произвести распределение функциональных обязанностей по регулированию цен (тарифов) на товары (продукцию, работы, услуги) между структурными подразделениями администрации города согласно приложению.

2. Департаменту по труду и социальным вопросам, департаменту культуры, молодежной политики и спорта, департаменту по экономической политике, департаменту жилищно-коммунального хозяйства, департаменту образования и науки, департаменту транспорта, связи и эксплуатации дорог, комитету по здравоохранению (Кошелева Л.Н., Черняк Я.С., Маловецкий А.В., Афонин В.К., Стрельцова Н.Я., Калачев А.Л., Гвоздь Н.Г.) внести соответствующие изменения в положения о структурных подразделениях.

3. Считать утратившим силу постановление администрации города от 07.09.2001 № 199 «Об уточнении распределения функциональных обязанностей по вопросам ценообразования между структурными подразделениями администрации города».

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра города Макущенко Д.В.

 

Мэр города             А.Л. Сидоров

Скачать:

Приложение

Полезные ссылки