Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Цифровизация

Сургутских программистов и веб-дизайнеров приглашают к участию в третьем окружном конкурсе «Югорский хакатон. Хантатон-2018»

16 Ноября 2018

Третий окружной   конкурс для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон-2018» пройдет с 24 по 25 ноября в Ханты-Мансийске, в КВЦ «Югра-Экспо». Организатор – Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры. В этом году тема мероприятия «Цифровая трансформация: технологии для бизнеса и жизни». 
Конкурсантам предстоит создать прототип программного продукта: мобильного приложения, веб-сервиса или интернет-портала. «Мозговой штурм» программистов продлится 24 часа с небольшими перерывами на питание и сон.  В течение всего мероприятия участникам хакатона будут оказывать поддержку специалисты с опытом работы в сферах IT или управления. Победители получат дипломы и ценные призы.   

Участвовать в соревновании могут программисты, веб-дизайнеры и  другие представители IT-сферы, достигшие 18 лет, как  индивидуально, так и в составе команды.       

Получить подробную информацию  и зарегистрироваться можно на сайте:   http://хантатон.рф/.

 

 Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города, тел.: 52-22-98, Любовь Маркелова

Полезные ссылки