Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Обращения граждан

Вопросы и ответы на обращения граждан, поступившие в адрес Администрации города через стационарные ящики «Ваше мнение» в январе 2012 года

16 Февраля 2012
Анонимное обращение с жалобой на большую очередь в регистратуре и проблемы с записью к специалистам взрослой поликлиники №1, расположенной по адресу: г.Сургут, ул. Студенческая, 19, поступившее в адрес Администрации города через стационарный ящик «Ваше мнение» в январе 2012 года.
Муниципальным бюджетным учреждением здравоохранения «Клиническая городская поликлиника №1» (далее - МБУЗ «КГП №1») подготовлена следующая информация.
1. В связи с технической неисправностью сервера возникли трудности электронной записи пациентов на прием к специалистам, что привело к образованию больших очередей в регистратуре.
2. Предварительная запись на прием к врачам взрослой поликлиники производится:
- ежедневно с 07.30 до 19.00 по телефонам 52-70-60, 52-70-50;
- при личном обращении пациента в поликлинику;
- на сайте МБУЗ «КГП № 1» www.gp1.ru.
3. В случае необходимости в получении неотложной медицинской помощи пациенты могут обратиться к фельдшеру доврачебного кабинета ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 18.00.
Кроме того, во взрослой поликлинике МБУЗ «КГП №1» проведен ряд административно-организационных мероприятий по улучшению качества оказания медицинской помощи.

Полезные ссылки