Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Обращения граждан

Вопросы и ответы на обращения граждан, поступившие в адрес Администрации города через стационарный ящик «Ваше мнение» в ноябре 2011 года

15 Декабря 2011

Вопрос 1: поступил от жительницы города Галлямовой Г.Д., проживающей по ул. Пушкина. Жительница жалуется на плохое обслуживание пациентов в муниципальном бюджетном учреждении здравоохранения «Клиническая городская поликлиника №1» и проблемы с получением направления на процедуру «аутогемотерапия», Галлямова Г.Д. жалуется, что для получения указанного направления необходимо пройти ряд специалистов, в том числе дерматолога и иммунолога.
Ответ по обращению подписан главным врачом МБУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» М.Н. Слеповым.
По существу поступившего обращения администрацией МБУЗ «Клиническая городская поликлиника № 1» подготовлена следующая информация:
- необходимый объем диагностических и лечебных мероприятий, а также показания для консультации специалистов, определяет лечащий врач после личного осмотра пациента в соответствии с утвержденными стандартами оказания медицинской помощи;
- при наличии медицинских показаний, пациент может быть направлен лечащим врачом на консультацию в другие учреждения города Сургута;
- при возникновении вопросов по оказанию медицинской помощи Галлямова Г.Д. может обращаться к заведующему терапевтическим отделением №4 Инне Николаевне Балсановой (тел. 52-70-83).

Вопрос 2: анонимное обращение с просьбой установить крючки для сумок в туалетной комнате МБУЗ «Клиническая городская поликлиника №1».
Ответ по обращению подписан главным врачом МБУЗ «Клиническая городская поликлиника №1» М.Н. Слеповым.
Вопрос об установке крючков для сумок будет решен в течение декабря 2011 года.

Вопрос 3: анонимное обращение пациента МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» с жалобой на некачественную работу оповещательной системы «Громкая связь».
Ответ по обращению подписан исполняющей обязанности главного врача МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1» Н.И. Боженюк.
По существу поступившего обращения администрацией МБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» подготовлена следующая информация.
При проведении ремонтных работ в ноябре 2011 года действительно произошли повреждения в работе оповещательной системы «Громкая связь». Для устранения неполадок проведены подготовительные работы, обследована система «Громкая связь», определен перечень неисправностей, составлена дефектная ведомость. Ремонт системы запланирован на первый квартал 2012 года.

 

Полезные ссылки