Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Обращения граждан

Вопросы и ответы на обращения граждан, поступившие в адрес Администрации города через стационарные ящики «Ваше мнение» в январе 2011 года

16 Марта 2011

Вопрос 1: Просим Вас разрешить вопрос, когда появится врач на участке по ул. Декабристов, 7/2. Разные все врачи. Нет льготных лекарств – в декабре закончились – январь 20 число 2011 г. еще не заявлены.

Ответ по обращению подписан главным врачом муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая городская поликлиника № 1» Слеповым М.Н. В настоящее время на данном участке врач-терапевт отсутствует (декретный отпуск). По всем вопросам выписки льготных лекарственных препаратов можно обратиться к врачам-терапевтам терапевтического отделения №3 (предварительная запись по телефону в регистратуре взрослой поликлиники: 52-70-50, 52-70-60, либо при личном обращении гражданина в поликлинику).

Вопрос 2: Уважаемая администрация! Пожалейте больных и своих коллег, работающих у входных дверей. Все двери нараспашку, а ведь не лето на дворе. Пока стоишь в гардероб – будто в проруби искупался. Это Вы так заботитесь о здоровье? Примите меры!

Ответ по обращению подписан главным врачом муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая городская больница № 1» Поликарповым В.Ю. Поликлиника «Нефтяник» относится к объектам повышенной этажности с массовым пребыванием людей. В связи с этим центральный вход и запасные эвакуационные выходы в период работы поликлиники находятся постоянно открытыми в соответствии с требованиями п.51, п.52, п.53 Правил пожарной безопасности РФ (ППБ 01-03). Для предотвращения потока наружного воздуха входные двери оборудованы системой доводчиков и электрическими тепловыми завесами.

Полезные ссылки