Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Обращения граждан

Ответ на вопрос, поступивший в ходе проведения встречи с жителями города Главы города, высших должностных лиц Администрации города, руково-дителей структурных подразделений Администрации 10.12.2010 в МОУ СОШ №4 (протокол №7).

15 Марта 2011

Вопрос №78 Каким образом можно записаться на прием к Главе города и написать обращение в Администрацию города?

Ответ В целях упорядочения приема населения, обеспечения возможности гражданам города Сургута обращаться непосредственно к должностным лицам города по личным вопросам, руководствуясь Законом Ханты-Мансийского автоном-ного округа "О порядке рассмотрения обращений граждан в органах государствен-ной власти и органах местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа", распоряжением Администрации города № 228 от 01.02.2008 года утверж-ден график приема граждан по личным вопросам Главой города и его заместителя-ми, график приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений Администрации города, а также распоряжением Администрации города № 1952 от 17.09.2007 года утвержден Порядок приема граждан по личным вопросам.
 Глава города, высшие должностные лица Администрации города, руководители структурных подразделений Администрации города ведут прием граждан по лич-ным вопросам согласно своей компетенции.
 В Администрации города запись на прием к руководителям производится работ-никами отдела по работе с обращениями граждан управления общего обеспечения деятельности Администрации города совместно с помощниками соответствующих должностных лиц ежедневно ул. Энгельса, 8, кабинет 119 с 9.00 до 17.00. т.52-20-24.
 Кроме того, граждане могут обратиться в адрес Главы города в интернете по адресу htpp://www.old.admsurgut.ru (сайт Администрации города, раздел «Написать письмо Главе города»), а также в письменном виде, направив свое обращение по почте г. Сургут улица Энгельса, 8.

Полезные ссылки