Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Обращения граждан

Ответ на вопросы, поступившие в ходе проведения встречи с жителями города Главы города, высших должностных лиц Администрации города, руководителей структурных подразделений Администрации 03.12.2010 в НОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов

24 Февраля 2011

Вопрос №10 - о перспективах поселка База ОРСа.
Вопрос №11 - о близкой парковке грузовых машин.
Ответ дан заместителем главы Администрации города, директором департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Сурлевичем А.Ю.
 
 Согласно утвержденному Генеральному плану г. Сургута территории времен-ных посёлков в промзонах, Кедровый в том числе, определены, как существующая жилая застройка при условии снятия планировочных ограничений. Территории, находящиеся в зоне ограничений (поселок ОРСа) подлежат преобразованию для промышленных или общественно-деловых зон.

Вопрос №14 – о притоне наркоманов в поселке Госснаб.

Ответ дан и.о. начальника милиции общественной безопасности Управления
внутренних дел по городу Сургуту полковником милиции Морозовым В.В.    

 Данная информация была зарегистрирована в книге учета сообщений о происшествиях городского отдела милиции № 3 (далее ГОМ-3) Управления внутренних дел по городу Сургуту за № 20333 от 24.12.2010 года, по кото-рой участковым уполномоченным милиции была проведена проверка.
 По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуж-дении уголовного дела по ч.1 ст.232 УК РФ на основании п.1 ч.1. ст.24 УПК РФ - за отсутствием события преступления. Опрошенные жители поселка Госснаб пояснили, что в поселке Госснаб лиц, употребляющих наркоти-ческие средства и притонов для их употребления нет.
 По указанному в информации факту, обращений в Управление внутрен-них дел по городу Сургуту ранее никогда не поступало. В случае выявления вышеуказанных фактов жильцам поселка рекомендовано обращаться в дежурную часть ГОМ-3 УВД по г. Сургуту по тел. 25-24-44.

 

 

 

Полезные ссылки