Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Открытие нового Ледового сезона «Диалог Культур 5:0»

13 Сентября 2016

Новый сезон, новый формат! Приглашаем вас 16 сентября (пятница) 2016 г. в 18:00 часов на торжественное мероприятие, посвященное открытиюнового Ледового сезона «Диалог Культур 5:0».

Мы расширяем границы и вступаем в новый диалог с общей культурой развития личности. Вас ждет встреча с культурой изобразительной и физической.

В фойе 2-го этажа откроется персональная юбилейная (50 лет) выставка художника Ивана Жупана с его личным участием. Член Союза художников России и Национального союза художников Украины, постоянный участник международных выставок. Работы находятся в музеях Санкт-Петербурга, Киева, Закарпатья, Венгрии, Хорватии и в частных коллекциях Санкт-Петербурга, Москвы, Казани, Сургута, Будапешта, Праги, Сплита, Парижа, Лондона, Мюнхена, Австрии, Греции.

Выставка «Диалог Культур 5:0» - это суммирующий эффект взаимодействия нескольких культур и национальностей (Татарстан – Россия - Украина). Художник Иван Жупан родился в 1966 г. в г. Казани, образование получил в г. Ленинграде, живет и работает в г. Мукачево (Закарпатье).

На ледовой арене – юбилейное открытие ледового сезона (нам 5 лет) с участием всех занимающихся по видам спорта и тренерского состава: «Хоккей с шайбой», «Черлидинг», «Фигурное катание на коньках».

Вас ждут показательные выступления спортсменов, слова приветствия почетных гостей. Ведь мы развиваем сильных духом и самодостаточных людей, где спорт формирует физическую культуру, бодрость и оптимизм. «Человек, который занимается спортом, может вынести даже культурную жизнь»,- говорил писатель и актер Оливер Хассенкамп.

 

Ждём Вас по адресу:  Югорский тракт 40;  Ледовый Дворец спорта

Температура на ледовой арене +12

Телефон для справок:  95-07-67, 95-07-95

Мероприятие без возрастных ограничений. Вход свободный.

Полезные ссылки