Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Матчевые встречи по футболу, посвященные Международному дню защиты детей

03 Июня 2019

1 июня 2019 года, в Международный день защиты детей, на хоккейном корте «Виктория» состоялись матчевые встречи по футболу, посвященные Международному дню защиты детей среди отделений спортивной школы «Виктория».

Приветствовали спортсменов: директор спортивной школы «Виктория» Федоровский Иван Витальевич, заместитель директора по спортивной работе Бродовиков Вячеслав Витальевич, а также представитель родительского комитета отделения каратэ – Гамзабеков Брембек Керимханович.

В мероприятии принимали участие команды занимающихся отделений каратэ, самбо, дзюдо, армрестлинг, рукопашный бой и кикбоксинг в возрасте 12-15 лет. Поддержать свои команды собралось много зрителей-болельщиков, присутствовали как семьи участников, так и тренеры отделений. На площадке царил здоровый дух соперничества. Всего в мероприятии приняло участие около 70 человек.

По итогам турнира сильнее всех оказалась команда отделения армрестлинга, которая одержала уверенные победы над соперниками и заняла первое место в турнире.

За третье место боролись команды отделений рукопашного боя и самбо. В ходе напряженной борьбы команда самбо одержала победу над соперником.

По итогам всех игр первое место заняла команда армрестлинга «Армрестлеры», второе – вторая команда армрестлинга «Атлетики», и третье – команда отделения самбо «Таёжный».

Команды были награждены кубками и дипломами. Яркая, интересная игра доставила большое удовольствие не только участникам, но и зрителям данного мероприятия.


Полезные ссылки