Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

Первый Сургутский Фотовернисаж откроется в Сургуте

12 Марта 2015

В Сургуте с 14 по 28 марта 2015 года пройдет Первый Сургутский Фотовернисаж, уже заинтересовавший многих дизайнеров и оформителей не только в городе, но и далеко за его пределами. Желание участвовать в проекте выразили как местные фотографы, так и художники ближнего зарубежья. К сотрудничеству подключились профессиональные графики и иллюстраторы.

Работы представлены в виде готовых печатных полотен, а также в проекции на экранах в выставочном зале. Гостям и жителям города предоставляется возможность не только увидеть, но и приобрести работы фотохудожников как в готовом к экспозиции виде, так и в виде электронных копий высокого качества.

Авторы проекта — творческие группы «B&W» и «Art-Therapy» совместно с галереей современного искусства «Стерх» — планируют соединить творчество фотохудожников, дизайнеров, графиков и иллюстраторов. Это позволит создать площадку для обмена мнениями и опытом широкого круга творческих людей, показать публике высокий уровень развития фотографии, а также объединить близких по духу авторов, найти молодых перспективных людей.

Фотовернисаж позиционируется не только как площадка для профессионалов. Проект будет интересен и тем пользователям, которые просто ищут вдохновение или хотят окунуться в мир творческих людей. Музыкальное сопровождение вернисажа, творческие вечера – все это не только заинтересует посетителей галереи, но и привлечет новых фотографов с их креативными идеями.

 

Мероприятие пройдет в стенах галереи современного искусства «Стерх» по адресу:
г. Сургут ул. Магистральная, 34/1

Вход: 14 марта – 600 р., 15-28 марта - 300 р.

 

Контакты:

Булат Сайфуллин
тел. 8 (922) 251 94 44        
e-mail: i330i@yandex.ru

 

ГСИ Стерх
тел. (3462) 350-978

        

www.sterh-art.ru
vk.com/fotovern

Полезные ссылки