Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

XI Фестиваль детского и юношеского творчества «Рождество Христово в Сургуте»

10 Января 2015

Сургутское благочиние по благословению Владыки Павла, Епископа Ханты-Мансийского и Сургутского, уже в одиннадцатый раз проводит детский фестиваль «Рождество Христово в Сургуте». Лучшие выступления в номинациях: «Танец», «Певческое искусство», «Хореография», «Театрализация» составят программу Большого Рождественского Концерта.
Ежегодное проведение фестиваля способствует воспитанию культуры межнационального общения среди подрастающего поколения, гражданственности, чувства причастности к историческому прошлому и настоящему России, любви к семье, Отечеству. В рамках фестиваля создается возможность творческого общения педагогов и руководителей коллективов, использующих в работе с детьми наследие православной культуры.
В фестивале принимают участие дети и подростки в возрасте от 5 до 18 лет из детских садов, воскресный школ приходов храмов города и района, общеобразовательных школ, средне-специальных образовательных учреждений, музыкальных и художественных школ, молодежных объединений и клубов, учреждений культуры города и района, самодеятельных художественных коллективов.


МАУ «Сургутская филармония»
г. Сургут, ул. Энгельса, 18
Подробная информация на сайте: www.gkc-surgut.ru
Тел.: 8 904-880-91-31

Полезные ссылки